Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Какойто баг !

Какойто баг ! 28 Дек 2013 20:52 #12824

• Bambarbia
  • Bambarbia аватар
  • Одиночка
В общем фармил Грит драгоном, отошел не выходя из данжа, прикожу я крим и мертв а дракон растамленый!
При чем я кормил его сегодня, а дракон этот у меня деный уже не первый год! Команды все слушал, ни каких признаков. Почему я решил что баг... Меня убил какойто Core !! А дракон сейчас ломится в одном направлении беспрерывно!!
Произошло это минут 20 назад примерно в 20-30 москвы в пещере в холи сити в самом конце! Админ глянь если есть время что там произошло ?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Какойто баг ! 28 Дек 2013 22:50 #12825

•  аватар
Произошло два события, как я понял из вашего описания.
1. Вас убили;
2. Ваш дракон растамился.
Могу вам посоветовать не стоять афк в данжах, в остальном ничего сверхъестественного, как я понимаю, не произошло :)

Re: Какойто баг ! 28 Дек 2013 23:15 #12827

• Allice [FreeZzy]
  • Allice [FreeZzy] аватар
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Спасибо получено: 53
Бамбарбия, за сколько растамился дракон? за двадцать минут? А таминг лора без бижи(родные) сколько?
Эта игра ну никак не загнётся... Уходят старые, недовольные, игроки - приходят новые - новые стареют, начинают брюзжать и уходят. И снова на их место приходят новые...

Re: Какойто баг ! 29 Дек 2013 00:54 #12832

• Bambarbia
  • Bambarbia аватар
  • Одиночка
Отошел на 10 минут. Страшно то что такого дракона найти нереально сложно, а потом еще и качнуть...

Re: Какойто баг ! 29 Дек 2013 00:58 #12833

• rusty
  • rusty аватар
  • Неизвестный
в ильсхинаре вечно натыкаюсь на такого дракона)) если надо покажу... я тот к то тя ресал))) сори за ломаный язык.

Re: Какойто баг ! 29 Дек 2013 04:54 #12835

• Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
Вот это не впервые - бывает что убили тамера и грита - через полчаса заходим в игру - грита бонденного нет. все от скилов зависит таминга и лоры.

У меня 10 часов стояли оффлайн мертвый тамер и грит (120 таминг/лора)
Но было и такое что за полчаса грит пропадал )
Эта игра ну никак не загнётся... Уходят старые, недовольные, игроки - приходят новые - новые стареют, начинают брюзжать и уходят. И снова на их место приходят новые...

Re: Какойто баг ! 31 Дек 2013 15:11 #12879

• alex.helms86
  • alex.helms86 аватар
  • Меченосец
Есть предложение (чтоб не создавать новую тему) , пофиксить каст wilde fire так, что- бы он не жарил в домах, когда его кастуют на улице...
[b:2hn07srd][url=http://userbari.ru/:2hn07srd][img:2hn07srd]http://userbari.ru/bar/38280.gif[/img:2hn07srd][/url:2hn07srd][/b:2hn07srd]

Re: Какойто баг ! 01 Янв 2014 03:50 #12885

• Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
У него особенность такая: дикой огонь (так переводится) это призываемая штука, на оси он дамажит согильдийцев/софракийцев (не дамажит в пати).

И если я не ошибаюсь - на оси занимает 1 слот под контроль петов (могу ошибатся, магом-спелвером мало играл, в пвп вилдфайр не юзается - мало дамаги, влияет на скорость в голом клиенте)

Вы не авторизованы.