Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Тамер-маг. ПвМ билд.

Тамер-маг. ПвМ билд. 27 Апр 2017 21:58 #44449

• vavi
  • vavi аватар
  • Неизвестный
Доброго времени.
Хочу 120 ат/ал/вет/мэдж/эвал.инт/медитация на сдачу.
Как начать финансово разворачиваться? Отдал последнюю тыщу учителю анимал таминга. Какие есть промежуточные петы для анимал таминга в 50, чтобы использовать их, как средство для первоначального заработка и драки с простыми мобами? В будущем буду смотреть в сторону грейт драгона. Сейчас нужно качаться и фармить на поверскролы, на сколько я знаю, они нужны, чтобы поднять скилл на 100+.
П.С. сорри за буквы, новаяя клава, мог промазать.
Carifaer - TamerMageWeaver - PvM
Beloriss - NecroMageWeaver - PvM
Последнее редактирование: 27 Апр 2017 22:00 от vavi.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Тамер-маг. ПвМ билд. 27 Апр 2017 22:09 #44450

• Old Man
  • Old Man аватар
  • Администрация
  • Спасибо получено: 302
Часть ответов есть в достаточно обширной теме - uogames.ru/forum/umeniya-i-navyki-profes...-tamer-animal-taming
Касаемо 50 таминга, можно попробовать www.uoguide.com/Lowland_Boura двух, водятся в тер-муре. Т.к. у них есть такая фишка, как Pack Instinct, имея под контролем двух животинок, их урон повышается на 25%
По поводу ошибок и неточностей пишите только на саппорт, не в лс или мессенджеры, не на форум или в дискорд. Не создавали тикета - не сообщали об ошибке.

Тамер-маг. ПвМ билд. 27 Апр 2017 23:26 #44451

• vavi
  • vavi аватар
  • Неизвестный
Спасибо.
Присмотрел ещё с похожими требованиями по тамингу. www.uoguide.com/Scorpion имеют также бонус "стаи". Можно ли 5 таких приручить сразу? Как они в бою?
Последнее редактирование: 27 Апр 2017 23:31 от vavi.

Тамер-маг. ПвМ билд. 28 Апр 2017 01:17 #44453

• Old Man
  • Old Man аватар
  • Администрация
Ищите по значению "Control Slot", если на гиде не пишется, то смотрите на стратиксе, допустим - uo.stratics.com/database/view.php?db_content=hunters&id=304 т.е. боур влезает 2 штуки + ваш конь, на котором вы будете, т.е. это 2+2 под боур, и 1 под коня, скорпионов влезает 5 штук, с учетом коня - 4.
Как в бою - тут ничего не скажу, и вряд ли кто-то целенаправленно их тестировал. Объективно говоря, я думаю, что вы просто быстрее прокачаете таминг, чем перетестите все возможные варианты :)
Во всяком случае, то, чтобы боуры популярны в данных рамках - это точно. Затамите и тех, и тех, посмотрите, сравните. Или по статам, как минимум, боуры значительно жирнее и сильнее
По поводу ошибок и неточностей пишите только на саппорт, не в лс или мессенджеры, не на форум или в дискорд. Не создавали тикета - не сообщали об ошибке.

Тамер-маг. ПвМ билд. 06 Май 2017 02:53 #44543

• vavi
  • vavi аватар
  • Неизвестный
Решил сменить с мага-тамера, на барда тамера. Затрудняюсь с выбором между дискордансем и писмейкингом. Тамер будет для соло фарма всякого и похода на фарм в составе гильдии.
С одной стороны - диско будет дебаффать достаточно сильно, с другой - писмейкинг позволяет избежать некоторых экстремальных ситуаций, будь то агро от лишних мобов и прочее.
Также хочется узнать, какой %% дебаффа даёт диско при 120 и при 100, а также на сколько усмиряет монстров писмейкинг, целевой на моба и аое, когда юзаешь на себя.
Окончательный вариант будет: 120ат/ал/вет/муз/диско (или писмейкинг) и 100 мэджери про запас для подхила себя, реколов, марк и прочего.
Заранее спасибо. ;)
Последнее редактирование: 06 Май 2017 02:55 от vavi.

Тамер-маг. ПвМ билд. 06 Май 2017 14:00 #44550

• Old Man
  • Old Man аватар
  • Администрация
У бардов сейчас есть своя школа магий - www.uoguide.com/Bard_Masteries в которой суммарно ажно 6 спеллов-песен (2х3), доступна она после прохождения квеста.
А сколько и чего дается при классическом использовании абилок, на том же гиде можно посмотреть ~ :)

Тамер-маг. ПвМ билд. 06 Май 2017 14:34 #44551

• vavi
  • vavi аватар
  • Неизвестный
Насчёт аое версии писмейкинга указано: for a few moments хочется точнее, в секундах. Хватит ли на практике времени, чтобы оттащить пета и рекольнуться?
Таргет версия, насколько я понимаю, висит перманентно, если бард не удаляется от моба, ибо написано: until a sufficient attack upon it breaks the trance or the bard loses line of sight for more than 10 seconds.
Хочу уточнить, смогу ли я спокойно тамить ГД или КуСидов под действием таргет писмейкинга, или же он будет выбит из транса неудачной попыткой таминга?
Спасибо.
Последнее редактирование: 06 Май 2017 14:35 от vavi.

Тамер-маг. ПвМ билд. 07 Май 2017 00:03 #44559

• Pendos
  • Pendos аватар
  • Искатель
  • Спасибо получено: 21
vavi пишет:
Насчёт аое версии писмейкинга указано: for a few moments хочется точнее, в секундах. Хватит ли на практике времени, чтобы оттащить пета и рекольнуться?
Таргет версия, насколько я понимаю, висит перманентно, если бард не удаляется от моба, ибо написано: until a sufficient attack upon it breaks the trance or the bard loses line of sight for more than 10 seconds.
Хочу уточнить, смогу ли я спокойно тамить ГД или КуСидов под действием таргет писмейкинга, или же он будет выбит из транса неудачной попыткой таминга?
Спасибо.

Привет собрату тамеру! :lol:

Хотя сам я гамаю тамером-магом, мне очень интересно, что у тебя выйдет с тамером-бардом, поскольку щас в игре есть уникальные возможности для этого класса.

По твоему вопросу отвечу, таминг не выбивает пета из писа никак, в этом и соль писмакинга, чем он нужен и полезен, если ты тамишь петов.

P.S. Если ты найдешь меня в игре, то покажу, где и как можно найти легкие деньги на старт игры. B)

Тамер-маг. ПвМ билд. 07 Май 2017 12:59 #44563

• vavi
  • vavi аватар
  • Неизвестный
Pendos пишет:
vavi пишет:
Спасибо.

Привет собрату тамеру! :lol:

Хотя сам я гамаю тамером-магом, мне очень интересно, что у тебя выйдет с тамером-бардом, поскольку щас в игре есть уникальные возможности для этого класса.

По твоему вопросу отвечу, таминг не выбивает пета из писа никак, в этом и соль писмакинга, чем он нужен и полезен, если ты тамишь петов.

P.S. Если ты найдешь меня в игре, то покажу, где и как можно найти легкие деньги на старт игры. B)

Ахах, денюжка у меня есть немного. Вдонатил подъёмных. Лучше по спотам подскажи. Да и как тебя искать? Стрим чтоли мониторить? :silly:
Последнее редактирование: 07 Май 2017 13:00 от vavi.

Тамер-маг. ПвМ билд. 07 Май 2017 14:45 #44564

• Alastar
  • Alastar аватар
  • Администрация
  • Спасибо получено: 81
vavi пишет:
Спасибо.
Нет, на деле не перманентно. Просто от скилла зависит длительность умиротворения. Кусид можно спокойно тамить бардом, но нужно быть внимательным - сожрёт. Гд вообще отдельная тема, его сначала надо подгрузить, чтобы шибко не задирался, рис вроде как его не берет вообще. А так, полезный очень скилл. С ним тамятся почти все животные в игре

Тамер-маг. ПвМ билд. 07 Май 2017 15:05 #44565

• vavi
  • vavi аватар
  • Неизвестный
AlAsTaR пишет:
рис вроде как его не берет вообще
Сложный вопрос. "Бардин диффикулт" указано 160. Кап 120. Разница больше чем 25, так что хз, как будет действовать. Буду надеяться, что ГД всё же можно вогнать в транс, иначе опять придётся бегать под хонором. Или же пытаться найти инструмент с припиской Dragon Slayer, может с ним есть возможность усмирить.
Здесь stratics.com/threads/guide-to-beginner-t...216638/#post-1779867
человек описывает тактику таминга через АоЕ пис. В крайнем случае, буду её оттачивать.

Тамер-маг. ПвМ билд. 15 Май 2017 01:10 #44637

• Allice [FreeZzy]
  • Allice [FreeZzy] аватар
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Спасибо получено: 53
Писмакинг = нет дамаги у барда. Вкачай дискорд (режет статы/скилы/резисты томуже гриту) + у диско барда довольно много дамаги будет от бард мастериес. Легко будешь бить гритов одной лишь музыкой (особенно учитивая что у нее директ дамага по факту)
Эта игра ну никак не загнётся... Уходят старые, недовольные, игроки - приходят новые - новые стареют, начинают брюзжать и уходят. И снова на их место приходят новые...

Вы не авторизованы.